Офис Время работы
Доставка Время доставки
Городской телефон Мобильный телефон
Правила Корзина
Не можете подобрать пульт? пишите или звоните:
watsapp viber icq tg email ig"" vk
Мы поможем!

телевизор 42PFL6877T/60

PHILIPS 2422 549 90522 двухсторонний пульт для телевизора PHILIPS 42PFL6877T/60 и других (серебро / чёрный)

Цена пульта: 3900.00 ₽
пульт PHILIPS 2422 549 90522
пульт для телевизора Philips 42PFL6877T/60 (фото с сайта производителя)

2422 549 90522
TVRC61312/12
YKF316-Z01
HT:2012-05-04

Оригинальный пульт Philips с клавиатурой на обратной стороне.

К этому пульту вы можете приобрести кожаный чехол фирмы WiMAX

Соединение

Команды с пульта ДУ пересылаются на телевизор по радио. В отличие от ИК-пультов направлять его на телевизор не требуется.

Поскольку пульт ДУ может работать в любом направлении, посылать с него команды (например, переключать каналы или менять громкость) или вводить текст с клавиатуры можно даже из другой комнаты. Кроме того, когда элементы питания в пульте ДУ начнут садиться, телевизор сообщит об этом.

Сопряжение пульта ДУ

Для того чтобы пульт ДУ мог взаимодействовать с телевизором, для них необходимо установить сопряжение. После этого управление другим телевизором при помощи этого пульта ДУ будет невозможно.

При первоначальной установке телевизора было предложено нажать кнопку OK. При этом было установлено сопряжение. При отключении телевизора сопряжение было сохранено. В телевизоре может храниться информация о сопряжении 5 пультов ДУ.

Повторное сопряжение

В телевизоре можно установить сопряжение с другим пультом ДУ.

Если пульт ДУ уже был сопряжен с другим телевизором, то метод его сопряжения будет отличаться от метода, используемого, в случае если пульт ДУ еще не сопряжен.
-Пульт ДУ сопряжен с другим телевизором

Для установки сопряжения поместите пульт ДУ на небольшом расстоянии от логотипа Philips (ок. 10 см) и одновременно нажмите кнопки (красная) и В (синяя).

Отобразится сообщение об успешном завершении сопряжения.
-Пульт ДУ еще не сопряжен с телевизором

Для установки сопряжения поместите пульт ДУ на небольшом расстоянии от логотипа Philips (ок. 10 см) и нажмите OK. Отобразится сообщение об успешном завершении сопряжения.

Для магазинов

Чтобы выполнить сопряжение нового, еще не сопряженного, телевизора с пультом ДУ, который уже был сопряжен с другим телевизором, одновременно нажмите на красную и синюю кнопки, держа пульт ДУрядом с логотипом Philips на расстоянии примерно 10 см. Отобразится сообщение об успешном завершении сопряжения.

Этот пульт подходит к следующей аппаратуре:

 
Найдите свой пульт:
пульты acer пульты akai пульты bbk пульты daewoo пульты dexp пульты erisson пульты fusion пульты grundig пульты haier пульты hisense пульты hitachi пульты horizont пульты hyundai пульты jvc пульты lg пульты mysteri пульты panasonic пульты philips пульты pioneer пульты polar пульты rolsen пульты rubin пульты samsung пульты sharp пульты sony пульты supra пульты telefunken пульты thomson пульты toshiba пульты vestel пульты vitek пульты yamaha все пульты