Офис Время работы
Доставка Время доставки
Городской телефон Мобильный телефон
Правила Корзина
Не можете подобрать пульт? пишите или звоните:
watsapp viber icq tg email ig"" vk
Мы поможем!

HUAYU MXV3 ТВ универсальный пульт для приставок Motorola, Cisco

для Билайн-ТВ HUAYU MXV3 ТВ универсальный пульт для приставок Motorola, Cisco

Цена пульта: 590.00 ₽

Пульт HUAYU для Motorola и Cisco - это специальный заменяющий пульт только для цифровых приставок определённых моделей. Заменяет родные пульты Motorola и Cisco и других брендов для телевидения Билайн-ТВ.

  • Пульт выполнен в дизайне популярного пульта MOTOROLA MXv3, то есть кнопки останутся на удобных для пользователя местах и будут иметь привычные подписи. Пульт работает от 2х батареек АA ( = LR6, они не входят в комплект и приобретаются отдельно).
  • Настройка очень простая: нужно выбрать всего 1 кнопку: STB1, STB2, STB3 или STB4. Получается, что в пульте есть 4 режима работы, в которых он заменяет 8 оригинальных пультов для Билайн-ТВ:

    - CISCO AT-6400 черный (режим STB1)
    - CISCO RC-15345807, он же CISCO 4011708С серебряный (режим STB1)
    - MOTOROLA MXv3 с белой буквой М (режим STB2)
    - MOTOROLA R1A, RCU300T для VIP-1200 (режим STB3)
    - Билайн SQ16080194, Tatung STB3310, JUPITER-T5-PM, C5-PM, (режим STB3)
    - MOTOROLA RC1534849 с красной буквой М (режим STB4)
    - Билайн RCU01 (режим STB4)
    - Билайн SO17030095, MARS-C5-PM, QC17C31W (режим STB4)

  • Пульт HUAYU для Motorola и Cisco выполнен на высококачественной корпусной микросхеме. Корпус пульта сделан из пластика первого класса, а также кнопки изготовлены из резины лучшего качества, все это делает использование пульта комфортным и увеличивает его срок службы. Данный пульт управления изготавливается на заводах всемирно известной компании Huayu, которая находится в Китае и зарекомендовала себя как один из лучших производителей разнообразных пультов дистанционного управления, практически ко всем видам техники. Все пульты управления этой компании имеют качественную сборку и высококачественный ABC пластик. Что обеспечивает им достаточную прочность при ударах и долгий срок службы. Все пульты управления этой компании проходят проверку и обладают всеми необходимыми сертификатами.
  • Прочная упаковка позволяет доставить пульт без повреждений.

Этот пульт подходит к следующей аппаратуре:

 
Найдите свой пульт:
пульты acer пульты akai пульты bbk пульты daewoo пульты dexp пульты erisson пульты fusion пульты grundig пульты haier пульты hisense пульты hitachi пульты horizont пульты hyundai пульты jvc пульты lg пульты mysteri пульты panasonic пульты philips пульты pioneer пульты polar пульты rolsen пульты rubin пульты samsung пульты sharp пульты sony пульты supra пульты telefunken пульты thomson пульты toshiba пульты vestel пульты vitek пульты yamaha все пульты