Офис Время работы
Доставка Время доставки
Городской телефон Мобильный телефон
Правила Корзина
Не можете подобрать пульт? пишите или звоните:
watsapp viber icq tg email ig"" vk
Мы поможем!

проектор V25

Универсальные / HUAYU RM-P1375 заменяющий пульт для проекторов различных марок!

Цена пульта: 0.00 ₽

Заменяющий пульт Huayu RM-P1375 - это специальный пульт только для проекторов и только определённых брендов. Заменяет большое количество оригинальных пультов..

  • Пульт выполнен в удобном дизайне именно проекторного пульта, то есть кнопки останутся на удобных для пользователя местах и будут иметь привычные подписи. Пульт работает от 2х батареек АAA ( = LR3, они не входят в комплект и приобретаются отдельно).
  • Настройка очень простая:
    Ввод кода:
    1. Найдите первый соответствующий бренду Вашего проектора двузначный код в "Таблице кодов", запомните его.
    2. Зажмите и удерживайте одновременно две кнопки "ON" и "1" пока не загорится индикатор, отпустите кнопки и введите запомненный ранее код.
    3. Проверьте функции (например, кнопки регулировки или отключения звука). Если эти кнопки не работают, то попробуйте ввести поочерёдно все остальные коды, соответствующие Вашему бренду.

    или Если у Вас сохранился работающий оригинальный пульт (например, если у Вас несколько одинаковых проекторов), то Вы можете воспользоваться функцией ОБУЧЕНИЯ с ВЕРНО РАБОТАЮЩЕГО оригинального пульта:
    1. Положите оба пульта на ровную поверхность друг напротив друга, чтобы расстояние между передатичками было примерно 1-3 см.
    2. Нажмите кнопки "ON" и "2" одновременно и удерживайте пока не загориться индикатор, далее их нужно отпустить.
    3. Нажмите кнопку "MUTE" (отключение звука) на нашем пульте RM-P1375, тогда индикатор пульта начнёт медленно мигать, то есть кнопка "MUTE" будет готова обучаться с родного пульта.
    4. Теперь нажмите кнопку "MUTE" на родном оригинальном пульте, индикатор нашего пульта быстро мигнёт 3 раза, а затем снова будет гореть постоянно, что говорит о том, что сигнал принят и записан на нужную кнопку.
    5. Таким же образом поочерёдно обучите все кнопки нашего пульта со своего родного пульта по принципу: сначала нажимается кнопка на НОВОМ пульте "куда именно" будет записан сигнал, а потом нажимается на СТАРОМ родном пульте, откуда именно Вы копируете нужный сигнал.
    6. После завершения обучения нажмите и удерживайте кнопку "ОК" в течении 3 секунд, индикатор перестанет гореть, а все записанные сигналы сохранятся.
    7. Проверьте функции на проекторе (например, кнопки регулировки звука).

  • Данный пульт заменяет очень многие родные пульты вот таких брендов:

    пульт для проекторов Acer
    пульт для проекторов Barco
    пульт для проекторов BenQ
    пульт для проекторов Canon
    пульт для проекторов Casio
    пульт для проекторов Dell
    пульт для проекторов Epson
    пульт для проекторов Hitachi
    пульт для проекторов HP
    пульт для проекторов Infocus
    пульт для проекторов JVC
    пульт для проекторов LG
    пульт для проекторов Mimio
    пульт для проекторов Mitsubishi
    пульт для проекторов Nec
    пульт для проекторов Optoma
    пульт для проекторов Panasonic
    пульт для проекторов Projector Design
    пульт для проекторов Runco
    пульт для проекторов Sanyo
    пульт для проекторов Smart
    пульт для проекторов Sony
    пульт для проекторов Theme Scene
    пульт для проекторов Toshiba
    пульт для проекторов Viewsonic
    пульт для проекторов Vivitek
    пульт для проекторов 3M

    Внимание! Если Вы знаете точную модель проектора, то напишите её нам в комментариях к заказу и наш оператор постарается подобрать код, подходящий именно для Вашего проектора, заранее так, чтобы настройка заняла у Вас минимальное время!

  • Универсальный пульт для проекторов Huayu RM-P1375 выполнен на высококачественной корпусной микросхеме. Корпус пульта сделан из пластика первого класса, а также кнопки изготовлены из резины лучшего качества, все это делает использование пульта комфортным и увеличивает его срок службы. Данный пульт управления изготавливается на заводах всемирно известной компании Huayu, которая находится в Китае и зарекомендовала себя как один из лучших производителей разнообразных пультов дистанционного управления, практически ко всем видам техники. Все пульты управления этой компании имеют качественную сборку и высококачественный ABC пластик. Что обеспечивает им достаточную прочность при ударах и долгий срок службы. Все пульты управления этой компании проходят проверку и обладают всеми необходимыми сертификатами.
  • Прочная упаковка позволяет доставить пульт без повреждений.

Этот пульт подходит к следующей аппаратуре:

 

SMART UF70 пульт для проектора SMART

Цена пульта: 980.00 ₽

Именно такого оригинального пульта как на картинке у нас, к сожалению, В ПРОДАЖЕ НЕ БЫВАЕТ.

По указанной цене мы предлагаем Вам полный аналог Вашего пульта в корпусе другого дизайна (фото №2-3), это пульт очень хорошего качества и будет выполнять все функции Вашего родного пульта на 100%, если на фото Вы узнали именно свой родной пульт!

В комплект к пульту мы прилагаем полную сводную таблицу, в которой указано, где теперь какая функция находиться относительно кнопок Вашего родного пульта.

Ничего настраивать в нашем пульте-аналоге не нужно, ставите батарейки и всё сразу работает!

Этот пульт подходит к следующей аппаратуре:

 
Найдите свой пульт:
пульты acer пульты akai пульты bbk пульты daewoo пульты dexp пульты erisson пульты fusion пульты grundig пульты haier пульты hisense пульты hitachi пульты horizont пульты hyundai пульты jvc пульты lg пульты mysteri пульты panasonic пульты philips пульты pioneer пульты polar пульты rolsen пульты rubin пульты samsung пульты sharp пульты sony пульты supra пульты telefunken пульты thomson пульты toshiba пульты vestel пульты vitek пульты yamaha все пульты